Gemeinde Schleedorf

Service
liegt in
unserer
Natur

Kontakt

Gemeinde Schleedorf
Dorf 1
5205 Schleedorf
Telefon 06216 / 41 00
Faxnummer 06216 / 41 00-4

www.schleedorf.at
office@schleedorf.at

UID ATU 59632179

Öffnungszeiten

Montag: von 8:00-12:00 Uhr  und 13:00-19:00 Uhr
Dienstag: von 8:00-12:00 Uhr
Mittwoch: von 8:00-12:00 Uhr und 17:00-19:00 Uhr
Donnerstag: von 8:00-12:00 Uhr
Freitag: von 8:00-12:00 Uhr

Gemeindevertretung

  • Gerstl Martina (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Hartl Manuela (Gemeindevertretungsmitglied, FPÖ)
  • Kindermann Harald, Mag. (Vizebürgermeister, ÖVP)
  • Klampfer Hubert (Gemeindevorstehungsmitglied, FPÖ)
  • Mangelberger Bernhard (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Moser Alfred (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Neumayr Johannes (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Reindl Gerlinde (Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP) 
  • Riedl Markus (Gemeindevertretungsmitglied, FPÖ)
  • Scheipl Hermann (Bürgermeister, ÖVP)
  • Schleicher Karoline (Gemeindevertretungsmitglied, SPÖ)
  • Wimmer Mattthäus (Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP)
  • Winkler Andrea (Gemeindevertretungsmitglied, SPÖ)

Gemeindevorstehung

  • Scheipl Hermann (Bürgermeister, ÖVP)
  • Kindermann Harald, Mag. (Vizebürgermeister, ÖVP)
  • Klampfer Hubert (Gemeindevorstehungsmitglied, FPÖ)
  • Reindl Gerinde (Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP)
  • Wimmer Matthäus (Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP)

Überprüfungsausschuss

  • Obfrau: Winkler Andrea (Gemeindevertretungsmitglied, SPÖ)
  • Kindermann Harald, Mag. (Vizebürgermeister, ÖVP)
  • Klampfer Hubert (Gemeindevorstehungsmitglied, FPÖ)

Bau- und Raumordnungsausschuss

  • Obmann: Matthäus Wimmer(Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP)
  • Kindermann Harald, Mag. (Vizebürgermeister, ÖVP)
  • Klampfer Hubert (Gemeindevorstehungsmitglied, FPÖ)
  • Mangelberger Bernhard (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Neumayr Johannes (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)

Kultur- und Umweltausschuss

  • Obfrau: Gerstl Martina (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Hartl Manuela (Gemeindevertretungsmitglied, FPÖ)
  • Moser Alfred (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Neumayr Johannes (Gemeindevertretungsmitglied, ÖVP)
  • Reindl Gerlinde (Gemeindevorstehungsmitglied, ÖVP)
Diese Seite weiterempfehlen